Купить четырехкомнатную квартиру, 82.2 м², 1 из 9 этажей

Кострома, Центральная улица, 42

фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232
фон объявления 576232

Общая площадь

82.2 м²

Этаж

1

Год сдачи

4 499 000 ₽

54 732 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

59

Кухня

8.5

Описание

Кострома, Димитрова улица, 8, кв.66

Δ Ю Н А недвижимость приветствует Вас!

ПРОДАЖА 4Х-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА, общей площадью 82.2 кв.м.

- Кирпичный дом

- Квартира угловая, на 1 этаже, можно использовать как коммерческое помещение

- 4 комнаты: 19 кв.м., 14 кв.м., 12 кв.м., 12 кв.м.

- Кухня 8.5 кв.м., требуется косметический ремонт

- Санузел раздельный в кафеле, требуется ремонт

- ОКНА в дереве, 2 большие лоджии выход из зала и из спальни

- В шаговой доступности садики, школы, кафе, магазины, автобусные остановки рядом с домом, Автовокзал в 10 мин от дома, недалеко магазин "АКСОН".

- Сдача дома в эксплуатацию в 1981

- Один взрослый собственник. Подходит под маткапитал. Быстрый выход на сделку. Поможем в одобрении и оформлении ипотеки от банков партнёров. Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие. Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон. Все консультации бесплатно.

- Есть своя строительная бригада, поможем с ремонтом! УМЕСТЕН ХОРОШИЙ ТОРГ!

Звоните ежедневно! Будем рады Вас услышать!

Центральная

Расположение

Кострома, Центральная улица, 42

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 357 081 ₽

0 ₽

4 499 000 ₽