Купить четырехкомнатную квартиру, 58.6 м², 4 из 5 этажей

Кострома, Якиманиха м-н, 10

фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629
фон объявления 891629

Общая площадь

58.6 м²

Этаж

4
3 800 000 ₽

64 846 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается четырёхкомнатная квартира в микрорайоне Якиманиха. Общая площадь квартиры 58,6 кв.м. Уютная кухня 6,5 кв.м. В квартире три изолированные комнаты и большая комната-гостиная проходная. В квартире сделан косметический ремонт: на полу уложен ламинат, стены оклеены обоями, потолки ровные и беленые. Санузел раздельный, трубы и стояки водоснабжения поменяны на пластиковые, установлены необходимые счётчики на воду. В квартире также имеется кладовая. Окна в квартире ориентированы на южную сторону, значит в вашей новой квартире будет всегда солнечно. Район с высоко развитой инфраструктурой: в шаговой доступности от дома детские сады №59 и 89, школа №4, Костромской политехнический колледж,Костромской механико-технологический техникум, все крупные сетевые супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые/деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьТолько для клиентов компании «Этажи»:

1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости!

2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками;

3. Консультации проводятся в отдельных переговорных;

4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка;

5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции;

6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха;