Купить гараж, 23 м²

Кострома, Первомайский мкр,

фон объявления 2211715
фон объявления 2211715
фон объявления 2211715
фон объявления 2211715
фон объявления 2211715
фон объявления 2211715
фон объявления 2211715
фон объявления 2211715
фон объявления 2211715
фон объявления 2211715

Общая площадь

23 м²

Этаж

649 000 ₽

28 217 ₽ / м²

Агент

Об объекте

Описание

Гараж в ГК 61 на ул. Боровой. ПЕРВОМАЙСКИЙ

Высота ворот 175 см, имеется смотровая яма, электричество. Крыша профлист, пол бетонный (стяжка). Гаражный бокс сухой, не захламлен и имеет круглогодичный подъезд. На данный момент не эксплуатируется.

Гараж в собственности с 2006 года по договору купли-продажи.

Без обременений. 1 Собственник.

id:26862. Безопасность. Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи

Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.

Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.

Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.

Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города

Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.

Сделка с недвижимостью- работа профессионалов.

Вместе создаем наследие.

Расположение

Кострома, Первомайский мкр,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

303 576 ₽

0 ₽

649 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽