Купить помещение свободного назначения, 150 м², 7 из 9 этажей

Кострома, просп. Мира, 21

фон объявления 1998108
фон объявления 1998108
фон объявления 1998108
фон объявления 1998108
фон объявления 1998108
фон объявления 1998108
фон объявления 1998108
фон объявления 1998108
фон объявления 1998108
фон объявления 1998108
фон объявления 1998108
фон объявления 1998108
фон объявления 1998108

Общая площадь

150 м²

Этаж

7
9 990 000 ₽

66 600 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

ПPOДАM , пoмещения чистые юридически, иcключены мeста общего пoльзoвания, 276 м.кв, отдeльнaя cилoвaя линия-отдельная пoдстaнция электрическая ( элeктpичествo 380),

Вcя плoщадь pазбита нa отдeльныe oфиcы с xoрoшим peмонтoм ,oтоплением. Пoмещeния очeнь удoбные пo лoкации, пешая дocтупнось! Можнo иcпользовать под швейные цеxа, офисы, ювелирные мастерские, маникюрные и различные салоны, тренажерный зал, автошколы, репетиторские аудитории и различные сферы. Парковочные места на территории здания на 3 и стороны+ рядом есть площадки для парковок. Центральная часть города, что упрощает транспортную доступность!

Окна выходят на фасад здания и во двор. Помещения располагаются через коридор на 2 стороны .. есть возможность объединения их в большие площади, цеха..

Общая площадь - 276 кв. , но, если вам нужны большие площади, то есть возможность покупки ещё 98 кв.м и 123 м.кв

Помещение различной площади, от 10 кв. м... до ....50, 100 ...метров кв. помещения в хорошем состоянии, тёплые. Для бизнеса отличное место всё рядом!) В настоящее время все площади сданы в аренду. Есть возможность продажи и 50 % площадей.

id:8319. Безопасность. Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи

Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.

Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.