Купить помещение свободного назначения, 960 м², 1 из 10 этажей

Кострома, Рабочий просп., 21

фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029
фон объявления 2243029

Общая площадь

960 м²

Этаж

1
19 386 750 ₽

20 195 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Электронные торги.

Нежилое помещение свободного назначения, этаж: 1, подвал, общая площадь 959,7 кв. м.

Адрес: Костромская область, г. Кострома, проспект Рабочий, д. 21.

Расположение

Кострома, Рабочий просп., 21

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

16 244 831 ₽

0 ₽

19 386 750 ₽