Купить помещение свободного назначения, 31.9 м², 3 из 3 этажей

Кострома, Юбилейная улица, 28

фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887
фон объявления 302887

Общая площадь

31.9 м²

Этаж

3
2 074 000 ₽

65 016 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предлагаю к покупке видовые апартаменты на ул. Юбилейная, близ набережной реки Волги.

Общая площадь комнаты 31,9 кв.м. с черновой отделкой и свободной планировкой. Аппартаменты расположены на 3 этаже трёхэтажного здания. Высокие потолки 3,0 метра, есть возможность организации второго уровня со спальным местом, увеличенный оконный проём.

Из окон открывается шикарный вид на Волгу. Имеется организованная площадка для отдыха у воды.

Поспешите, предложение ограничено.

Доп. описание: черновая отделкаТолько для клиентов компании «Этажи»:

ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! Номер в базе: 11200365. Район: Юбилейный

Расположение

Кострома, Юбилейная улица, 28

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-401 328 ₽

0 ₽

2 074 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽