Кострома, Советская улица, 111
Общая площадь
Этаж
89 127 ₽ / м²
Агент
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ.
* Работаем без выходных и праздников. На связи с 10:00 до 20:00 *
Предлагается к продаже помещение свободного назначения общей площадью 56,1 кв. м. в цокольном этаже с окнами.
Преимущества:
ØПервая линия улицы Советской;
ØОтдельный вход;
ØВысокий автомобильный и пешеходный трафик;ØОтличная транспортная доступность;
ØУдобная парковка;
ØИмеется место для размещения информационной/рекламной вывески;
ØСмонтирована пожарная и охранная сигнализации
ØИмеется система принудительной приточно-вытяжной вентиляции;
ØНа окне установлены защитные жалюзи;
ØВозможна ипотека;ØЛюбой способ оплаты.
Пишите, звоните – мы Вас ждем! Торг при осмотре.
Арт. 28929645
Кострома, Советская улица, 111
0 ₽
5 000 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек